parallax background

Unsere Jungs

alle Mannschaften im Detail
In der Rückrunde gehen wir mit insgesamt 9 Jungenmannschaften an den Start.
Während sich die erste Mannschaft in der Oberbayernliga-West behauptet, nimmt die neu aufgestellte 9. Mannschaft die 3. Kreisliga in Angriff.
parallax background

Jungen I

Spielklasse: Oberbayernliga West

Aufstellung

1. Paul Penker (Mannschaftsführer)
2. Mario Michalsky
3. Niklas Pichel
4. Philip Roth

Infos und Kontakt

Heimspieltag: Samstag 15:00 Uhr
parallax background

Jungen II

Spielklasse: 2. Bezirksliga Amper/Donau

Aufstellung

1. Jonas Walcher
2. Jakob Gössl
3. Sascha Kraft
4. Tobias Jäger (Mannschaftsführer)
Heimspieltag: Samstag 12:30 Uhr
parallax background

Jungen III

Spielklasse: 1. Kreisliga

Aufstellung

1. Nicole Steinbrecher (Mannschaftsführer)
2. Manuel Niegel
3. Florian Maier
4. Florian Hößl
Heimspieltag: Samstag 15:00 Uhr
parallax background

Jungen IV

Spielklasse: 1. Kreisliga

Aufstellung

1. Max Bencúr
2. Jan Schröder
3. Bastian Pröbstle (Mannschaftsführer)
4. Benjamin Kolbe
Heimspieltag: Samstag 12:30 Uhr
parallax background

Jungen V

Spielklasse: 1. Kreisliga

Aufstellung

1. Felix Martin
2. Felix Tutsch
3. Ricardo Hoffmann Garcia (Mannschaftsführer)
4. Tim Frericks

Heimspieltag: Freitag 18:00 Uhr
parallax background

Jungen VI

Spielklasse: 2. Kreisliga

Aufstellung

1. Anthony Tran
2. Quentin Mezödi (Mannschaftsführer)
3. Fiona Roes
4. Michael Moll
5. Yasmina Dogu
6. Pascal Schweizer
Heimspieltag: Samstag 15:00 Uhr
parallax background

Jungen VII

Spielklasse: 2. Kreisliga

Aufstellung

1. Elias Mago
2. Benedikt Ottmann
3. Sascha von Preysing
4. Veronica Sebiashuk
5. Anna-Lena Roes
6. Bernhard Ziegler
7. Florian Pfeil (Mannschaftsführer)
8. Philipp Groß
Heimspieltag: Samstag 12:30 Uhr
parallax background

Jungen VIII

Spielklasse: 3. Kreisliga

Aufstellung

1. Yuri Biel
2. Simeon Pichel
3. Sebastian Niebler
4. Manuel Dulner (Mannschaftsführer)
5. Florian Biesemeier
6. Nelson Dongmo Nopoudem
Heimspieltag: Samstag 15:00 Uhr
parallax background

Jungen IX

Spielklasse: 3. Kreisliga

Aufstellung

1. Nicholas Hackenberg
2. Fabio Hornbogner
3. Julius Wiese
4. Timo Hölscher
5. Louis Hollfelder
6. Domenik Maier
7. Alexandros Sioulas (Mannschaftsführer)
8. Franziska Veitweber
9. Sascha Werner
10. Joshua Hollfelder
11. Jannis Henning
12. Michael Kiderle
13. Emily Voigt
14. Markus Fincke
15. Laura Parrillo
16. Rebecca Baum
17. Jonas Heller
18. Moritz Schober
19. Daniel Schmitt
20. Andreas Stangl
21. Adrian Lace
22. Kilian Wagner
23. Christoph Löser
24. Oliver Kotter
25. Sandra Stangl
Heimspieltag: Samstag 15:00 Uhr